Гитариста рок-группы Trubetskoy Руслана «Пана» Владыко избили и ограбили в Минске, он в коме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2019 года

Гитарист белорусской рок-группы Trubetskoy, бывший участник коллектива "Ляпис Трубецкой" Руслан "Пан" Владыко впал в кому после того, как его избили и ограбили в Минске.

Как сообщается в официальном Facebook коллектива, музыкант получил черепно-мозговую травму и сейчас находится в реанимации.

"Ситуация очень серьезная, и мы просим всех, кто знает Пана - неважно, лично или благодаря его творчеству, - думать о нем и желать ему не просто скорейшего выздоровления, но и возвращения в строй", - написали коллеги артиста.

Как отмечается, концерты группы Trubetskoy не будут отменены благодаря коллегам-гитаристам, подменяющим Руслана.

Официальный представитель СК Белоруссии Сергей Кабакович сообщил РИА "Новости", что следователи выясняют все обстоятельства избиения Владыко и устанавливают подозреваемых. Возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гитариста рок-группы Trubetskoy Руслана "Пана" Владыко избили и ограбили в Минске, он в коме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.