Гитарист группы The Rolling Stones излечился от рака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

Гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Ронни Вуд рассказал журналистам, что он смог победить рак легких. Об этом пишет Дни.ру.

Стоит отметить, что диагноз ему был поставлен год назад, затем ему была проведена операция, а после длительный курс лечения, однако гитарист отказался от химиотерапии, опасаясь, что его шевелюра испортится, в итоге он решился на то, чтобы отрезать часть легкого. Отметим, в феврале этого года группа The Rolling Stones объявила, что отправится в концертный тур по Великобритании.

По мнению специалистов, у Вуда начал прогрессировать рак из-за любви к курению. На протяжении многих лет музыкант не выпускал сигарету из рук.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гитарист группы The Rolling Stones излечился от рака», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.