Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд рассказал, как Мик Джаггер перенес операцию на сердце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2019 года

Как цитирует Ронни Вуда журнал «Hello!» сегодня, 29 апреля 2019 года, легендарный рокер чувствовал себя прекрасно не далее как вчера, когда гитарист связывался с ним.

Вуд похвастался, что сейчас вместе с коллегой по группе Китом Ричардсом и женами отдыхает на Карибском море. По словам Вуда, они отправили Мику Джаггеру видео, где музыканты поют песни с пожеланиями ему скорейшего выздоровления, и здорово развеселили вокалиста.

Напомним, Мику Джаггеру сделали операцию по замене искусственного сердечного клапана в начале апреля. Из-за этого The Rolling Stones пришлось отложить концертный тур по США и Канаде. Джаггер в Twitter извинялся перед поклонниками и писал о своем огорчении.

Брат певца Крис говорил, что он мог бы умереть, если бы врачи вовремя не заметили проблему. Сообщалось, что после операции Мику потребуется период восстановления. По-видимому, это время прошло успешно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд рассказал, как Мик Джаггер перенес операцию на сердце», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.