Главам нужно постоянно поддерживать диалог с бизнесменами – Воробьёв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2015 года

Главы муниципалитетов Московской области должны поддерживать постоянный диалог с представителями бизнес-сообщества, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на заседании регионального правительства в среду.

«Мы на территории правительства Московской области провели содержательную встречу (с предпринимателями - ред.), и хочу сказать, что важность такого диалога крайне принципиальна и важна. Я, прежде всего, обращаюсь к главам городов, районов - постоянный диалог с бизнесом просто необходим, это требование времени, это то, что сделает всех нас сильнее. Я хочу подчеркнуть и обратить внимание министерства инвестиций и Дениса Петровича Буцаева (заместитель председателя правительства – ред.) на важность работы в территориях», - сказал губернатор, его цитирует  РИАМО.

По словам главы региона, в Подмосковье должны быть созданы все условия для ведения бизнеса. У региона хороший потенциал, который нужно «превратить в результат», добавил губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главам нужно постоянно поддерживать диалог с бизнесменами – Воробьёв», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.