Глава «Крыльев Советов»: «Трудные переговоры с Анюковым шли больше месяца»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Председатель правления самарских «Крыльев Советов» Александр Фетисов прокомментировал переход в команду ветерана Александра Анюкова, являющегося воспитанником клуба, а также рассказал о том, как защитника удалось убедить вернуться в Самару.

«Самарским болельщикам не нужно представлять Александра. Все прекрасно знают его футбольные качества. Он является одним из самых титулованных российских игроков, родившихся в Самаре. Очень рад, что трудные переговоры, которые мы вели более месяца, успешно завершены, — цитирует Фетисова официальный сайт «Крыльев Советов».

— Вы видите, что в этом году мы привлекли группу молодых самарских воспитанников, которые прошли полноценные летние сборы. Сейчас все они входят в обойму команды. С приходом Александра «самарское лобби» расширяется, и его опыт поможет не только молодым игрокам, но и родному клубу».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава «Крыльев Советов»: «Трудные переговоры с Анюковым шли больше месяца»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.