Глава «Русской Аквакультуры» перечислил главные риски перед компанией и способы их митигации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Менеджмент "Русской Аквакультуры" перечислил основные риски, стоящие перед компаниями. Первые базовые – биологические риски, второе – риск изменения цен, а третье – финансовые риски, перечислил во время онлайн-презентации гендиректор компании Илья Соснов.

Он уточнил, что "Аквакультура" борется с финансовыми рисками путем построения долгосрочных и понятные взаимодействия с покупателями. Особенно это касается сетей, у которых есть распределительные центры – с ними заключаются прямые договоры поставки, объяснил Соснов.

Глава компании также коснулся валютных рисков. По его словам, здесь хеджировать риски помогает привязка рублевой цены долларовой цене.  

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава "Русской Аквакультуры" перечислил главные риски перед компанией и способы их митигации», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.