Глава «VH Music» не смог объяснить, почему концерт Сары Коннор в Ереване был отменен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2011 года

“Компания "VH Music" просит прощения у тех, кто купил билеты на предстоящий 8 марта концерт поп-звезды Сары Коннор, и заявляет о том, что в случае предъявления билета, вернет деньги», - заявил на пресс-конференции в Ереване основатель компании "VH Music" Ваге Арутюнян. По его словам, деньги обладателям билетов будут возращены поэтапно. «Адрес и номер компании указаны на билетах, люди могут к нам обратиться, и мы вернем им деньги», - сказал он.

Арутюнян не смог объяснить причины отмены концерта. В ходе пресс-конференции также выяснилось, что организаторы концерта даже не договаривались с администрацией Спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна по поводу зала. Кроме того, стало известно, что было продано не 84% билетов на концерт, а всего лишь 24%. Также не исключено, что армянские звезды, которые должны были выступать с Коннор, подадут судебный иск на "VH Music".

С певицей должны были выступить армянские артисты Сирушо, Ара Мартиросян и российский певец Арсениум.

На пресс-конференции также присутствовал певец Ара Мартиросян, который специально приехал из Лос-Анджелеса для участия в концерте. «Если мне предоставят зал, я выступлю вне зависимости от того, будет в зале десять, сто или тысяча зрителей», - заявил Мартиросян. По его словам, это не был лишь концерт Коннор, и армянские звезды не должны были выступать там только для разогрева.

В свою очередь представитель Сирушо и Арсениума Аревик Удумян сказала, что звезды до вчерашнего дня репетировали, в надежде, что все проблемы будут решены, и что концерт все-таки состоится. «Однако мы считаем, что даже если один из певцов отсутствует, концерт не должен проводиться, поскольку могут быть люди, которые купили билеты именно из-за этого певца», - заметила она.

Накануне в PanARMENIAN.Net поступило cообщение компании Live Legend Entertainment, где отмечалось, что запланированный на 8-ое марта концерт поп-звезды Сары Коннор в Ереване отменен. Причиной отмены стал тот факт, что армянская сторона не выполнила условия заключенного контракта, а другие варианты договора неприемлемы для певицы. В сообщении выражается сожаление в связи с невозможностью проведения концерта. «Мы надеемся, что Саре Коннор представится еще возможность выступить в Армении», - отмечается в сообщении Live Legend Entertainment.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава "VH Music" не смог объяснить, почему концерт Сары Коннор в Ереване был отменен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.