Глава Армении и представители ВБ обсудили процесс реализации совместных программ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2006 года

Сегодня президент Армении Роберт Кочарян встретился с региональным директором Всемирного Банка в Европе, Центральной Азии и Южном Кавказе Доной Доусет-Коироло и директором ереванского офиса ВБ Роджером Робинсоном, сообщает пресс-служба главы государства. В ходе встречи стороны высоко оценили процесс реализации и результаты совместных программ. Д.Доусет-Коироло проинформировала, что в разработанном ВБ рейтинге по реализации программ Банка и по шагам, предпринятым для улучшения деловой и инвестиционной среды, Армения занимает самое высокое место. Выразив удовлетворение этим фактом, президент РА заявил, что республика не остановится на достигнутом и процесс проведения реформ будет продолжен. Р.Кочарян отметил также, что предпринимаются серьезные шаги, направленные на то, чтобы таможенные и налоговые службы были более открыты для общества. Помимо этого, был обсужден и вопрос борьбы с коррупцией. Глава РА проинформировал, что начат процесс проведения реформ в судебно-правовой сфере, и в этой области Армения рассчитывает на консультативную помощь ВБ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Армении и представители ВБ обсудили процесс реализации совместных программ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.