Глава Армении отметил необходимость развития внешних экономических связей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2006 года

Президент Армении Роберт Кочарян накануне встретился с руководителями дипломатического корпуса РА в зарубежных странах, сообщает пресс-служба главы армянского государства. Р.Кочарян отметил важность подобных встреч, добавив, что они предоставляют возможность внести определенные поправки в развитие внешней политики Армении. Он также заявил, что в деле продвижения внешнеполитических приоритетов необходимо проявлять большую активность. Президент Армении подчеркнул важность работ по расширению внешних экономических связей, отметив, что не во всех странах армянские послы полноценно используют потенциал экономического сотрудничества. В ходе встречи собеседники затронули вопрос форума “Армения-Диаспора”. Р.Кочарян заявил, что в повестку форума внесен ряд вопросов, решение которых поможет более скоординированной работе в последующие годы.

В ходе встречи глава Ра вручил Послу Армении в Китае Василию Казаряну и Послу Армении в Германии Карине Казинян медали “Мхитар Гош”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Армении отметил необходимость развития внешних экономических связей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.