Глава Армении поздравил главу Китая: Ереван приложит максимум усилий для развития сотрудничества с Пекином

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2013 года

Президент Армении Серж Саргсян направил президенту Китая Си Цзиньпину поздравительное послание в связи с избранием на пост главы государства. В поздравительном послании Сержа Саргсяна, в частности, говорится: «Уверен, что во время Вашего президентства растущая роль Китая на международной арене продолжит способствовать на всеобщее установление мира и стабильное развитие.

Армения придает особое значение укреплению и углублению дружественных отношений с Китаем. Уверен, что дальнейшая активизация двусторонних отношений в различных сферах, как эффективное взаимодействие на международной арене исходят из интересов наших стран и народов.

Я подтверждаю нашу готовность приложить максимум усилий, направленных на развитие армяно-китайских межгосударственных дружеских отношений, с тем, чтобы поднять их на новый уровень.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному китайскому народу – счастья и процветания».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Армении поздравил главу Китая: Ереван приложит максимум усилий для развития сотрудничества с Пекином», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.