Глава Армении поставил качественные задачи перед Госкомитетом по доходам на пути реализации реформ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2011 года

Президент Армении Серж Саргсян поставил новые качественные задачи перед Государственным комитетом по доходам при правительстве Армении на пути реализации реформ в сфере налогового и таможенного администрирования. Об этом по итогам встречи сотрудников госструктуры с президентом республики Сержем Саргсяном сообщил председатель Государственного комитета по доходам при правительстве Армении Гагик Хачатрян. «Эти задачи, конечно, требуют обеспечение финансовых потоков, и на данный момент ведутся переговоры с международными организациями-донорами, чтобы изыскать эти средства», - отметил он. По словам Гагика Хачатряна, в рамках намеченных реформ будут отремонтированы таможенные пункты, а территориальные подразделения Госкомитета оснащены современным оборудованием, что позволит повысить уровень качества предоставляемых услуг бизнесу. Глава Госкомитета добавил, что целью встречи с главой государства явилось то, как сделать, чтобы реформы в налоговом и таможенном администрировании перешли на новый уровень. При этом он отметил, что в системе была проделана большая работа, результаты которой также были обсуждены, помимо этого в рамках обсуждений были намечены дальнейшие действия на пути реализации реформ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Армении поставил качественные задачи перед Госкомитетом по доходам на пути реализации реформ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.