Глава Армении придал важность объединению усилий для борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2011 года

Президент Армении Серж Саргсян принял председателя группы подразделений финансовой разведки «Эгмонт» Боудвина Верхельстона и исполнительного директора Бронвина Сомервила, которые прибыли в Ереван для участия в 19-ом заседании комитета группы. В заседании участвуют около 290 делегатов из органов финразведки 102 стран и ряда международных структур (IMF, WB и FATF).

Как сообщает пресс-служба президента Армении, Серж Саргсян приветствовал проведение заседания в Ереване, высоко оценив работу структуры в борьбе против отмывания денег и финансирования терроризма. По словам главы РА, эти явления не знают границ, поэтому борьба с ними требует общих усилий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Армении придал важность объединению усилий для борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.