Глава Ивано-Франковской ОГА приобрел за 1,4 млн два мотоцикла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Председатель Ивано-Франковской областной государственной администрации Андрей Бойчук подал сообщение об изменениях в декларации о доходах и указал, что в марте-апреле 2021 года приобрел два новых спортивных мотоцикла.

Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Нацагентства по предупреждению коррупции (НАПК), передает RegioNews.

В частности, 12 марта Андрей Бойчук задекларировал покупку мотоцикла YAMAHA YZF-R1M 2021 года выпуска стоимостью 882 тысяч гривен. Перед покупкой он внес задаток в размере 239 тысяч гривен.

24 апреля председатель Ивано-Франковской ОГА задекларировал приобретение еще одного мотоцикла YAMAHA XTZ 700, также 2021 выпуска, стоимость которого составила 475 тысяч гривен.

Оба мотоцикла чиновник приобрел в ООО "ВиДи Мотор Импортс".

Напомним, глава Ивано-Франковской ОГА получил прививку от коронавируса в мобильном госпитале.

Читайте также: Коронавирус, выборы Вирастюка, батл с Марцинкивым: чем запомнились сто дней прикарпатского руководителя Бойчука.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Ивано-Франковской ОГА приобрел за 1,4 млн два мотоцикла», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.