Глава КГИОПа Дементьева «не знакома» с преемником Макаровым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2011 года

Председатель комитета по охране памятников Санкт-Петербурга Вера Дементьева выступила сегодня за закрытыми дверями с прощальной речью. Ее слушателями стали члены совета по сохранению культурного наследия.

Как уже сообщалось, новым главой КГИОПа станет Александр Макаров — помощник Георгия Полтавченко в его бытность на посту полпреда. Госпожа Дементьева сообщила сегодня корреспонденту «Карповки», что со своим преемником не знакома.

«Он имеет образование — это все, что знаю», — сказала чиновница. Впрочем, подтверждать или опровергать информацию, станет ли господин Макаров новым главой КГИОПа, она не стала, скрывшись от репортера нашей интернет-газеты за дверями своего кабинета. Заметим, что Александр Макаров действительно имеет образование — он закончил Московский архитектурный институт.

В ходе сегодняшней закрытой встречи Вера Дементьева не обмолвилась о своей новой работе. Чиновница сообщила, что еще с конца августа ей предлагались новые вакансии. Ранее ее прочили, в частности, в директора музея-заповедника «Павловск».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава КГИОПа Дементьева «не знакома» с преемником Макаровым», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.