Глава КГИОПа Дементьева обещала «честно отработать до конца»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2011 года

Председатель комитета по охране памятников Вера Дементьева решила прокомментировать информацию о том, что в сентябре ей придется оставить свою нынешнюю должность. В качестве площадки для выступления чиновница выбрала «Фонтанку.ру».

«На все эти разговоры я могу ответить одной фразой: «Пост сдал — пост принял». А когда это произойдет — завтра, через месяц или через четыре года, — решать губернатору Петербурга», — сказала госпожа Дементьева.

Глава комитета подчеркнула, что не собирается писать заявление об отставке и «честно отработает до конца».

Напомним, первой информацию о возможной отставке Веры Дементьевой «Карповка» опубликовала 31 августа. Сегодня помощница председателя Ксения Черепанова подтвердила нашей интернет-газете, что цитаты, приведенные «Фонтанкой», верны, однако эксклюзивный комментарий госпожа Дементьевой тем не менее не даст. Госпожа Черепанова также обратила внимание, что в ближайшее время ее начальница не собирается встречаться с журналистами на различных раутах и пресс-конференциях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава КГИОПа Дементьева обещала «честно отработать до конца»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.