Глава КДК Григорянц: обращений по матчу «Спартак» - «Ахмат» не было, соответственно, никаких санкций применено не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, что по инциденту с фанатом «Спартака» в Грозном санкций не последует.

«Обращений по матчу «Спартак» - «Ахмат» не было. Была запись делегата матча. Мы приняли к сведению рапорт делегата, о том, что болельщик был осужден судом по КоАП по статье 20.1, и в данных действиях не было установлено фактов дисциплинарного довода. Соответственно, никаких санкций применено не будет», - сказал Григорьянц Sport24.

Ранее стало известно, что в перерыве матча «Ахмат» - «Спартака» в подтрибунном помещении фаната красно-белых избили представители местного полка Росгвардии. Позже директор РПЛ по безопасности и работе с болельщиками заявил, что болельщик находился в неадекватном состоянии и оскорблял людей на национальной почве, но его никто не бил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава КДК Григорянц: обращений по матчу «Спартак» - «Ахмат» не было, соответственно, никаких санкций применено не будет», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.