Глава КХЛ Морозов прокомментировал возможный переход Ковальчука в «Авангард»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов высказался о возможном возвращении в российского форварда Ильи Ковальчука.

В частности, он выразил надежду, что 37-летний нападающий сумеет договориться с отечественным клубом.

«Побольше бы таких игроков к нам из-за океана возвращалось», – подчеркнул функционер.Также Морозов заявил, что Ковальчук пока не принял окончательного решения. По его словам, игрок хочет тщательно обдумать поступившие предложения. Слова президента приводит

«Матч ТВ».

Напомним, последней командой форварда был клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Он играл за «столичных» с февраля 2020 года. На его счету 15 матчей, один гол и три результативные передачи.

Ранее главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли подтвердил переговоры с игроком, отметив, что надеется на его переход.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава КХЛ Морозов прокомментировал возможный переход Ковальчука в «Авангард»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.