Глава Королева держит на контроле проблему дольщиков в муниципалитете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2015 года

Глава подмосковного Королева Александр Ходырев взял под особый контроль проблему обманутых дольщиков в муниципалитете. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В адрес Ходырева неоднократно поступали жалобы жителей по растягиванию и переносу сроков строительства трех домов по улице Тарасовской, которые возводит компания-застройщик «Премьер». В связи с этим глава Королева поручил руководителю администрации Юрию Копцику 9 сентября провести рабочую встречу с представителем застройщика.

По словам руководителя компании «Премьер», все три жилых дома будут достроены. Самая высокая степень готовности у дома №25 (в данный момент завершаются работы по фасаду, инженерным сетям и благоустройству придомовой территории), дом планируют ввести в эксплуатацию к новому году. Динамика строительства домов №14 и №2 не такая высокая. Дом №14 по плану будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2016 года, дом №2 - в третьем квартале. Однако, представитель застройщика подчеркнул, будут мобилизованы все силы, чтобы увеличить интенсивность и скорость производимых работ.

Кроме того, теперь главе города еженедельно будут представляться отчеты по темпам и качеству строительства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Королева держит на контроле проблему дольщиков в муниципалитете», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.