Глава МИД Армении оценил вовлеченность США в карабахский процесс «положительно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2011 года

В рамках визита в Нью-Йорк для участия в 66 сессии ГА ООН министр иностранных дел РА Эдвард Налбандян встретился со спецпредставителем ЕС по вопросам Южного Кавказа и кризиса в Грузии Филиппом Лефортом.

В ходе беседы Налбандян обсудил с Лефортом предстоящий в Варшаве саммит Восточного партнерства, а также представил развитие процесса урегулирования карабахского конфликта, сообщает пресс-служба МИД Армении.

Кроме того, министр Налбандян встретился с заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом, с которым Налбандян обсудил ряд вопросов двустороннего сотрудничества. Налбандян коснулся также вопроса мирного урегулирования карабахского конфликта, положительно оценив вовлеченность и деятельность США в данном процессе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МИД Армении оценил вовлеченность США в карабахский процесс «положительно»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.