Глава МИД НКР: Азербайджан не в состоянии прибегнуть к военным действиям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2005 года

“Я еще не слышал, чтобы оппозиционная пресса предрекала победу на выборах команде действующего президента или правящей партии”, - заявил иностранных дел Нагорного Карабаха Арман Меликян, комментируя публикаций оппозиционной азербайджанской прессы о том, что команде президента АР грозит поражение, и во избежание этого она будет вынуждена начать войну в Нагорном Карабахе. По его словам, она всегда утверждает, что победит оппозиция. “На мой взгляд, команда Ильхама Алиева не потерпит поражения. Но даже если такая опасность будет, не думаю, что Азербайджан в состоянии прибегнуть к военным действиям”, - резюмировал А.Меликян, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МИД НКР: Азербайджан не в состоянии прибегнуть к военным действиям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.