Глава МИД НКР принял нового руководителя программы HALO Trust в Арцахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2018 года

Министр иностранных дел Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Масис Маилян 9 августа принял новоназначенного руководителя программы международной неправительственной организации The HALO Trust в Арцахе Чарльза Фола и ее регионального директора Эшли Бодди. Об этом сообщает пресс-служба МИД НКР.

Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся деятельности The HALO Trust по гуманитарному разминированию в Арцахе, а также реализации намеченных на ближайший период программ.

Собеседники выразили удовлетворение уровнем сотрудничества между The HALO Trust и соответствующими государственными структурами Арцаха.

4 апреля 2017 года на мероприятии, проводимом в связи с международным днем разминирования, руководитель программы HALO Trust в Республике Арцах (Нагорно-Карабахской Республике) Аш Бодди заявил, что в случае сбора достаточного количества средств до 2020 года завершатся работы по разминированию Арцаха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МИД НКР принял новоназначенного руководителя программы The HALO Trust в Арцахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.