Глава МИД РА считает правильным принятое парламентом Армении заявление по карабахскому конфликту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2008 года

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян подтвердил сегодня готовность официального Еревана продолжать переговоры на основе последних предложений сопредседателей Минской группы ОБСЕ. Беседуя сегодня с журналистами в Национальном Собрании Армении, министр заметил, что для плодотворного продолжения мирного процесса «необходима также готовность азербайджанской стороны». Эдвард Налбандян сказал, что считает правильным принятое на этой неделе заявление парламента Армении по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, «поскольку последние заявления и действия азербайджанской стороны не могли не вызвать соответствующий резонанс». Глава МИД Армении сказал, что резолюция по карабахской проблеме, принятая на заседании Генеральной Ассамблеи ООН по инициативе Азербайджана, «стала большим препятствием в мирном процессе», сообщает Медиамакс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МИД РА считает правильным принятое парламентом Армении заявление по карабахскому конфликту», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.