Глава МИД Сингапура высоко оценил роль армянской общины страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2011 года

С 25 по 28 марта министр Диаспоры Армении Грануш Акопян с рабочим визитом находилась в Сингапуре. Как сообщает пресс-служба министерства, в рамках визита Акопян приняла участие в мероприятии, посвященном 175-летию первого христианского строения в Сингапуре – церкви Св. Григора Лусаворича. 26 марта Грануш Акопян также посетила достопримечательности Сингапура, относящиеся к истории армянской общины страны. В тот же день министр Диаспоры Армении приняла участие в приеме, на котором присутствовало 160 армян из 14 стран мира, а также 40 представителей армянской общины Сингапура.

27 марта Грануш Акопян посетила литургию в церкви Св. Григора Лусаворича, на которой также присутствовал глава МИД Сингапура Джордж Йон, который после литургии, в частности, отметил, что «армянская община Сингапура – украшение короны страны».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МИД Сингапура высоко оценил роль армянской общины страны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.