Глава МО РА выразил благодарность США за усилия по урегулированию карабахского конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2006 года

Министр обороны Армении Серж Саркисян предложил чаще проводить мониторинг линии соприкосновения армянских и азербайджанских вооруженных сил и открыто публиковать их итоги. Как сообщил PanARMENIAN.Net пресс-секретарь министра обороны Армении Сейран Шахсуварян, министр обороны выступил с этим предложением на встрече с помощником госсекретаря США Дэниелом Фридом и американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ Стивеном Манном. Глава военного ведомства сказал, что эти меры позволят предотвращать нарушения перемирия. Серж Саркисян выразил благодарность США за усилия по урегулированию нагорно-карабахской проблемы, предпринимаемые в рамках Минской группы ОБСЕ, отметив, что является оптимистом и верит в то, что они увенчаются успехом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МО РА выразил благодарность США за усилия по урегулированию карабахского конфликта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.