Глава МО РА отбыл в Минск для участия в заседании Совета министров обороны стран ОДКБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2006 года

Сегодня армянская делегация, возглавляемая секретарем Совета национальной безопасности при президенте РА, министром обороны Армении Сержем Саркисяном отбыла в Минск. Как сообщил PanARMENIAN.Net пресс-секретарь главы МО РА, полковник Сейран Шахсуварян, в столице Беларуси армянская делегация примет участие в заседаниях Комитета секретарей Советов нацбезопасности стран ОДКБ и Совета министров обороны ОДКБ.

Отметим, что президент Армении Роберт Кочарян также отбудет в Минск для участия в саммите стран-участниц ОДКБ. Повестка пленарного заседания саммита будет довольно насыщенной, в частности, планируется обсуждение вопросов безопасности в странах ОДКБ, углубления международного сотрудничества в рамках организации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МО РА отбыл в Минск для участия в заседании Совета министров обороны стран ОДКБ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.