Глава МО РА сегодня с официальным визитом отбывает в Латвию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2005 года

Сегодня секретарь Совета безопасности при президенте Армении, министр обороны Армении Серж Саркисян с официальным визитом отбывает в Латвию. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны РА, полковник Сейран Шахсуварян. В ходе визита запланированы встречи Сержа Саркисяна с премьер-министром Латвии, министром обороны, начальником Генерального штаба, а также главой парламентского комитета по безопасности и обороне. В рамках визита будет подписан договор "О военном сотрудничестве между Министерством обороны Республики Армения и Министерством обороны Латвийской Республики". 7-9 сентября официальный визит армянской делегации продолжится в Эстонии. Здесь запланированы встречи аналогичного уровня. По итогам визита планируется подписание Меморандума о взаимопонимании в области военного сотрудничества между оборонными ведомствами Армении и Эстонии. Готовящиеся к подписанию документы направлены на создание необходимого правового поля, которое обеспечит военное сотрудничество между указанными странами и Арменией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МО РА сегодня с официальным визитом отбывает в Латвию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.