Глава МО призывает армянский народ к бдительности в связи с грузино-осетинским конфликтом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2008 года

Министр обороны Армении Сейран Оганян призывает армянский народ к бдительности в связи с грузино-осетинским конфликтом. Грузия в ночь на 8 августа начала боевые действия в зоне грузино-осетинского конфликта. Югоосетинские власти сообщают о том, что в атаке на Цхинвали задействованы самолеты, танки и пехота. Известно о погибших мирных жителях. «Я считаю, что из-за событий в Грузии мы должны стать более бдительными и сплоченными. Будучи едиными, мы сможем противостоять всем угрозам, которые могут встать перед армянским народом»,- сказал он в пятницу журналистам в Нагорно-Карабахской республике. По словам Оганяна, данный конфликт - внутреннее дело Грузии, «но было бы желательно, чтобы в соседней стране царил мир», сообщает “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МО призывает армянский народ к бдительности в связи с грузино-осетинским конфликтом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.