Глава Медвежье-Озёрского поселения Владимир Канахин отчитался о проделанной работе за 2017 год в местном ДК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2018 года

На отчёте присутствовали депутат Мособлдумы Владимир Шапкин, председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева, щёлковский городской прокурор Сергей Рокитянский, депутаты Совета депутатов сельского поселения Медвежье-Озёрское, а также поселковые старосты, старшие по домам и жители поселения.

Владимир Канахин: «Доходная часть бюджета сельского поселения в 2017 году составила более 133 миллионов рублей, что на 11 миллионов больше по сравнению с 2016 годом. Расходная часть бюджета выглядит так: общегосударственные вопросы — 21,6 миллиона, защита населения от ЧС — 3,2 млн, ЖКХ — 41,3 млн, культура — 36 млн, физическая культура и спорт — 30,6 млн, национальная оборона — 0,3 млн, молодёжная политика — 0,4 млн, социальная политика — 0,5 млн», — отметил в своём докладе Владимир Канахин.

Он отчитался также о проделанной в 2017 году работе по ремонту дорог, благоустройстве придомовых территорий, об установке новых детских и спортивных площадок, о замене и увеличении количества опор освещения, об организации новых парковочных мест и о ремонте многоквартирных домов.

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Медвежье-Озёрское, заслушав доклад, единогласно проголосовали за его принятие, поставив высокую оценку работе главы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Медвежье-Озёрского поселения Владимир Канахин отчитался о проделанной работе за 2017 год в местном ДК», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.