Глава Минобороны Армении представил Каспршику общую ситуацию в зоне карабахского конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Министр обороны Армении Давид Тоноян 31 июля принял личного представителя действующего председателя ОБСЕ, посла Анджея Каспршика. Об этом сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства.

В ходе встречи Тоноян представил Каспршику общую ситуацию в зоне карабахского конфликта и обстановку на линии соприкосновения ВС Арцаха и Азербайджана и на армяно-азербайджанской государственной границе.

Обсуждались также развития после предыдущей встречи с сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

Ранее секретарь министерства иностранных дел Армении Тигран Балаян заявил, что Армянская сторона придает важность проведению офисом личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика мониторинга режима прекращения огня на нахиджеванском участке армяно-азербайджанской границы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Минобороны Армении представил Каспршику общую ситуацию в зоне карабахского конфликта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.