Глава Нагорного Карабаха призвал европейских дипломатов «не выполнять капризов азербайджанской стороны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2004 года

Нагорному Карабаху важно донести мировому сообществу собственную позицию, "так как многие европейские структуры не знакомы с сутью карабахского конфликта". Об этом, как сообщает агентство "Медиамкс", заявил вчера журналистам президент Нагорного Карабаха Аркадий Гукасян после встречи с докладчиком Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Нагорному Карабаху Терри Девисом. "Мы должны иметь равные права с другой стороной конфликта и будем защищать свои права во всех международных инстанциях",- отметил президент НКР. По его мнению, европейские дипломаты должны "способствовать урегулированию конфликта, а не выполнять капризов азербайджанской стороны".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Нагорного Карабаха призвал европейских дипломатов "не выполнять капризов азербайджанской стороны"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.