Глава ОГА не исключает ужесточение карантина на Харьковщине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2020 года

Председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер заявил, что карантинные мероприятия в области могут быть усилены.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Общественное.

"Ослаблять мы точно не будем", - сказал Кучер.

По словам председателя ОГА, ужесточения могут касаться контроля по соблюдению дистанции на мероприятиях с участием групп людей, работы кинотеатров, развлекательных центров, кафе.

После рабочей поездки Кучера в Изюмский район вечером 1 июля в облгосадминистрации проведут совещание с участием главного санврача региона, где будут решены следующие шаги относительно карантина.

"Вечером собираю соответствующую комиссию для того, чтобы проанализировать все то, что происходит. Определенные ограничения мы тоже можем ввести", - сообщил он.

Напомним, в Украине уже зафиксировано 44 998 больных COVID-19, из них за сутки - 664 новых случая. Больше всего новых случаев в Львовской, Закарпатской и Ровенской областях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава ОГА не исключает ужесточение карантина на Харьковщине», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.