Глава Подмосковья открыл второй областной форум «Управдом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2015 года

Губернатор Андрей Воробьёв открыл второй областной форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом», который стартовал в понедельник в Доме правительства Московской области , сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Ситуацию в сфере ЖКХ мы меняем, я хочу подчеркнуть важность нашего партнерства. Я не сомневаюсь, что наша совместная работа будет давать хороший результат, ежегодно наше сотрудничество надо наращивать», - сказал Воробьёв на открытии мероприятия.

Глава региона пожелал форуму «Управдом» плодотворной работы.

«Начал работу Второй подмосковный форум председателей многоквартирных домов. Наш опыт по созданию Ассоциации управдомов признан успешным. Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис предложил по аналогии сформировать общероссийскую структуру. Будем дальше наращивать сотрудничество власти и активных жителей в сфере ЖКХ», - написал губернатор в своем блоге в Instagram.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Подмосковья открыл второй областной форум «Управдом»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.