Глава РА: Военная авантюра будет иметь трагические последствия для Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2013 года

Военная авантюра будет иметь трагические последствия для Азербайджана, так Армения потребует у мирового сообщества обратить пристальное внимание на антиармянские проявления в этой стране. Об этом сегодня на встрече с избирателями ереванского административного округа Малатия-Себастия заявил действующий президент Армении, кандидат от РПА Серж Саргсян. В ходе своего выступления он отметил важность сотрудничества Армении с международными организациями, особо выделив при этом ОДКБ и НАТО.

“В последние годы ОДКБ стало серьезной геостратегической структурой, с которой считаются. В тоже время Армения развивает сотрудничество Североатлантическим альянсом, направленное, помимо прочего, на модернизацию армянской армии”, - сказал Серж Саргсяна, отметив также программу стратегического сотрудничества с Россией, которая включает новые сферы взаимодействия и имеет все основания для дальнейшего углубления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава РА: Военная авантюра будет иметь трагические последствия для Азербайджана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.