Глава РА: Дальнейшее углубление демократии вытекает из интересов самой Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2009 года

Президент Армении Серж Саркисян накануне принял содокладчиков мониторинговой комиссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы Жоржа Коломбье и Джона Прескотта. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе главы армянского госудаства. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся реализации резолюций ПАСЕ 1609 и 1620. Президент РА выразил благодарность содокладчикам ПАСЕ за посещение Армении накануне пленарного заседания ПАСЕ и подчеркнул, что дальнейшее углубление демократии вытекает из интересов самой республики, высоко оценив роль Совета Европы в этом направлении. Президент Республики подтвердил решимость армянских властей в вопросе реализации положений резолюций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава РА: Дальнейшее углубление демократии вытекает из интересов самой Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.