Глава РА встретился с американским предпринимателем Джоном Хантсманом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2005 года

Сегодня президент Армении Роберт Кочарян встретился с американским предпринимателем, президентом корпорации “Хантсман” Джоном Хантсманом, сообщает пресс-служба главы государства. На встрече присутствовали также прибывшие в Армению вместе с Хантсманом владелец компании “Шарп энд Асошиейтс” Джеймс Эдгар Шарп и владелец компании “Рьюд, Морган энд Куин” Рейн Аллисон Рьюд. Приветствуя гостей, президент Армении заявил, что армянский народ с благодарностью вспоминает Джона Хантсмана, который после спитакского землетрясения 1988 года протянул армянам руку помощи. “Я рад снова побывать в Армении”, - заявил Дж. Хантсман, отметив, что намерен осуществить несколько программ в сферах образования и здравоохранения. По словам Р.Кочаряна, правительство Армении готово по возможности содействовать деятельности американского предпринимателя. Президент РА выразил уверенность, что сотрудничество будет продолжено и идеи Джона Хантсмана будут реализованы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава РА встретился с американским предпринимателем Джоном Хантсманом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.