Глава РА выразил удовлетворение эффективным сотрудничеством МО Армении и Беларуси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2005 года

Сегодня президент Армении Роберт Кочарян встретился с министром обороны Беларуси, генерал-полковником Леонидом Мальцевым, сообщает пресс-служба главы армянского государства. Р.Кочарян с удовлетворением отметил эффективное сотрудничество оборонных ведомств двух стран и выразил уверенность в продолжении этого взаимодействия. По словам Л.Мальцева, между армянскими белорусскими коллегами существует полноценное взаимопонимание как в двусторонних военных отношениях, так и в рамках Организации Договора Коллективной Безопасности. Глава МО Беларуси отметил, что между оборонными ведомствами двух стран, помимо серьезного потенциала сотрудничества, существует уже накопленный опыт, который позволит и в будущем успешно продолжать взаимовыгодное сотрудничество. В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в военно-технической сфере и перспективы его углубления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава РА выразил удовлетворение эффективным сотрудничеством МО Армении и Беларуси», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.