Глава Реутова посетил форум «Я — гражданин Подмосковья»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2015 года

Глава подмосковного Реутова Сергей Юров посетил молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья» в Егорьевском районе, сообщает пресс-служба администрации города.

Форум «Я - гражданин Подмосковья» прошел в Егорьевском районе с 19 по 23 августа. Он состоит из пяти направлений, которые посвящены деятельности различных общественных организаций: «Гражданский диалог», «Новые возможности», «Творческое Подмосковье», «Наследники Победы» и «Молодые экологи». Молодежь со всей области посещает лекции и мастер-классы, которые проводят члены областного правительства и федеральных структур, а также знаменитые общественные деятели, журналисты, актеры и режиссеры.

«Такие форумы очень нужны. Во-первых, это возможность пообщаться друг с другом и сплотиться. Многие участники нашей делегации не знали друг друга. Во-вторых, это возможность пообщаться с ребятами из других городов. Сюда приезжают молодые, но уже состоявшиеся люди, врачи, педагоги, работники промышленных предприятий. Важно, что в качестве спикеров в форуме участвуют известные люди, такие как Леонид Рошаль, Андрей Кончаловский, и ребята могут общаться с ними в неформальной обстановке», - сказал Юров в ходе визита.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Реутова посетил форум «Я - гражданин Подмосковья»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.