Глава Российского футбольного союза: Поражение от Ирана сделает нас злее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2011 года

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что трагедии в поражении от иранской сборной нет, и эта неудача может пойти команде на пользу, как это произошло после поражения от сборной Словакии в Москве.

''Надо понимать, что это был товарищеский матч, в котором проверялись различные игровые связки. К тому же не смогли принять участие в матче несколько основных игроков сборной. Вместе с этим, игра была очень полезной. Иранская сборная очень похожа на армянскую сборную. Поэтому это поражение, может быть, и к лучшему: злее будут. Помните, что после поражения от словаков в Москве мы Ирландию просто порвали. Так что трагедии никакой нет, хотя играть можно было бы и с большим желанием, как мне кажется'',- слова Фурсенко передает gazeta.ru.

Сборная России 26 марта в гостах в отборочном турнире EURO-2012 сыграет против сборной Армении, и насколько поражение от Ирана повлияет на игру сборной России, будет видно спустя 45 дней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Российского футбольного союза: Поражение от Ирана сделает нас злее», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.