Глава Сергиево-Посадского района появился в Twitter и Facebook

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2014 года

Глава Сергиево-Посадского района Московской области Сергей Пахомов завел аккаунты в популярных социальных сетях Twitter и Facebook. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.

По словам Пахомова, появление в социальных сетях позволит ему активнее общаться с жителями района:

«Социальные сети, и, в частности, Twitter, как форма общения с гражданами были впервые опробованы мной еще в Иваново. Это отличный способ всегда быть в курсе происходящего. Порой информация в социальных сетях появляется раньше, чем в СМИ. Но надо понимать, что, хотя вести аккаунт в Twitter я буду сам, отвечать всем у меня не получится. Надеюсь на понимание и поддержку активной части интернет-сообщества».

По информации пресс-службы, найти Сергея Пахомова в Twitter можно по адресу  www.twitter.com/s_pakhomov, в Facebook - по адресу  www.facebook.com/387057468125040.

Помимо этого, каждый житель района может обратиться к главе, отправив письмо на его личный электронный почтовый ящик pakhomov@sergiev-reg.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Сергиево-Посадского района появился в Twitter и Facebook», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.