Глава Управления охраны порядка новосибирского МВД внезапно умер на «Супердискотеке 90-х»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2013 года

И.о начальника Управления охраны общественного порядка МВД Новосибирской области полковник полиции Игорь Гусаков скоропостижно скончался прямо во время проведения массового увеселительного мероприятия под названием «Супердискотека 90-х», сообщает «Сиб.фм».

46-летнему полицейскому офицеру внезапно стало плохо на этом празднике, проходившем в новосибирском «Экспоцентре» 27 апреля, говорят в областном ГУМВД. Предположительной причиной смерти называется сердечный приступ.

«Он прямо перед нами упал, головой о стойку ударился», - цитирует портал «Новосибирские новости» слова одного из свидетелей произошедшего.

«Он всегда был при исполнении, просто поехал в гражданской одежде с женой, в ее присутствии скончался, ему стало плохо, говорят, долго ехала скорая», - поведали РИА «Новости» в ГУМВД по региону.

По свидетельствам очевидцев, скорая помощь ехала в «Экспоцентр» больше часа. Позднее администрация центра высказала ряд претензий к организатору дискотеки, и одной из ключевых было названо отсутствие дежурящих на мероприятии машин скорой, отмечает «Сиб.фм».

Посетители дискотеки сообщают и о других ЧП во время концерта: на входе возникла сильная давка, перила VIP-балкона обвалились, а почти половина заявленных артистов на сцену вообще не вышли.

Согласно программе мероприятия, на нем должны были выступать «Дискотека Авария», Юлия Волкова (экс-участница группы «Тату»), группы «Мираж» и «Комбинация», «Стрелки», «Вирус», Шура и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Управления охраны порядка новосибирского МВД внезапно умер на «Супердискотеке 90-х»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.