Глава Федерации бокса Кабардино-Балкарии: сын Кадырова и Биттиров проведут реванш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Глава Федерации бокса Кабардино-Балкарии Нажмудин Бербеков рассказал, что Аслан Биттиров и Адам Кадыров, сын главы Чечни Рамзана Кадырова, проведут бой-реванш.

«Добрый день, дорогие любители бокса. Очень много жалоб и комментариев поступило ко мне после этого боя! В начале апреля в Грозном состоялся турнир по боксу «Время легенд 6». Адам Кадыров одержал спорную победу на турнире по боксу. Соперником Адама Кадырова был молодой боец из Кабардино-Балкарии Аслан Биттиров.⁣⁣⠀

Во втором раунде соперники приступили к обмену ударами, в ходе которого рефери неожиданно остановил бой и начал 10-секундный отсчет, хотя никто из боксеров не был в нокдауне. Пока шел отсчет, тренер Биттирова выбросил на ринг белое полотенце в знак поражения. По ошибке синего угла будет назначен реванш!», – написал Бербеков на своей странице в Instagram.

A post shared by Нажмудин Бербеков (@patriot.r_f)

A post shared by Нажмудин Бербеков (@patriot.r_f)

Кадыров и Биттиров встретились на ринге в рамках турнира «Время Легенд 6: Специальная операция», который состоялся в Грозном. Бой завершился во втором раунде, когда рефери неожиданно принял решение об остановке боя, когда соперники наносили обоюдные удары, и начал вести отсчет, хотя никто из спортсменов не находился в нокдауне. Поединок остановили после того, как с угла Аслана выбросили полотенце. Вследствие чего Кадырову была присуждена победа техническим нокаутом.

Промоутер Усика: Владимир Кличко может вернуться на ринг только ради боя-реванша с Фьюри

Рой Джонс: меня не интересует бой с Оскаром Де Ла Хойей

«Тренеры – всего лишь козлы отпущения»: Бербеков – о скандальном бое сына Кадырова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Федерации бокса Кабардино-Балкарии: сын Кадырова и Биттиров проведут реванш», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.