Глава Федерации футбола Грузии надеется, что когда-нибудь Ереван и Баку согласятся на проведение чемпионата стран Южного Кавказа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2011 года

Президент Федерации футбола Грузии Доментий Сичинав сказал, что товарищеский матч между сборными Армении и Грузии, который пройдет 9 февраля на Кипре, - просто стыковочный матч перед отборочным турниром чемпионата Европы 2012.

“Главный тренер Темур Кецбая собрал абсолютно разный состав в предыдущих играх со Словенией и Латвией. Так будет и с Арменией. Это еще один шанс испытать команду, апробировать несколько новых игроков. Нам важно, чтобы все прошло гладко, без травм и эксцессов”,- сказал Сичинав.

Говоря о футболе Южного Кавказа, президент Федерации футбола Грузии отметил, что у него хорошие отношения с футбольными федерациями Армении и Азербайджана. “В УЕФА нам часто предлагают создать чемпионат стран Южного Кавказа. Я не раз говорил с федерациями обеих стран о создании совместного турнира, и оба ответили мне, что это невозможно. Надеюсь, что когда-либо инициативу все же поддержат, и наш чемпионат, кубок Южного Кавказа, будет поистине лучшим состязанием”,- цитирует Сичинава regnews.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Федерации футбола Грузии надеется, что когда-нибудь Ереван и Баку согласятся на проведение чемпионата стран Южного Кавказа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.