Глава Химок и Стас Костюшкин принимают участие в акции «Наш лес»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2016 года

Глава подмосковных Химок Владимир Слепцов дал старт экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Мероприятие стартовало на самой большой площадке городского округа в микрорайоне Фирсановка, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В Химках началась акция «Наш лес. Посади свое дерево». Во всех микрорайонах округа жители целыми семьями высаживают деревья. Старт акции на самой большой площадке округа в мкр. Фирсановка дал глава Химок», - говорится в сообщении.

В акции в Химках также принимает участие популярный певец Стас Костюшкин. Артист обратился к жителям городского округа с призывом присоединиться к мероприятию и сажать деревья.

Кто молодец? Я молодец!))) #химки#нашлес#

Видео опубликовано Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) Сен 17 2016 в 1:31 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Химок и Стас Костюшкин принимают участие в акции «Наш лес»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.