Глава ЦБ Армении примет участие в заседании Совета Межгосбанка в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2009 года

Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян отбыл в Москву, где 20 ноября примет участие в очередном заседании Совета Межгосударственного банка, сообщает пресс-служба ЦБ.

Согласно сообщению, на заседании будет обсуждаться деятельность Межгосударственного банка за 9 месяцев, вопросы, касающиеся выполнения поручений, связанных с кредитной деятельностью, утверждение документов, регулирующих деятельность банка, политика учета банка, а также выполнение бюджета 2009 года и обсуждение проекта бюджета на 2010 год.

Помимо этого предусмотрено обсуждение выбора организации, осуществляющей аудит деятельности Межгосударственного банка за 2009 год, развитие платежно-расчетной системы, основанной на применении национальной валюты стран-участниц банка, а также другие вопросы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава ЦБ Армении примет участие в заседании Совета Межгосбанка в Москве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.