Глава Центрального депозитария Армении избран председателем Ассоциации центральных депозитариев Евразии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2010 года

На этой должности Ваан Степанян будет управлять деятельностью Ассоциации, координировать совместную деятельность участников и рабочих групп Ассоциации.

На общем годовом собрании Ассоциации центральных депозитариев Евразии (AECSD) генеральный директор Центрального депозитария Армении Ваан Степанян был избран председателем Ассоциации.

Как сообщает пресс-служба биржи NASDAQ OMX Armenia, на этой должности он будет управлять деятельностью Ассоциации, координировать совместную деятельность участников и рабочих групп Ассоциации. Кроме того, он также будет осуществлять представительскую деятельность, расширяя и управляя связями Ассоциации с международными профессиональными организациями.

AECSD является союзом центральных депозитариев стран СНГ, которая была создана 12 декабря 2004 года. В настоящее время в нее входят 11 депозитариев. Основными целями Ассоциации являются развитие деятельности депозитариев, создание единого депозитарного поля, а также обеспечение интеграции в мировую систему расчетов по ценным бумагам.

Следующее годовое собрание AECSD, а также VIII Международная конференция Ассоциации планируется провести в Ереване в сентябре 2011 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Центрального депозитария Армении избран председателем Ассоциации центральных депозитариев Евразии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.