Глава Щёлковского района Алексей Валов проконтролировал реконструкцию улицы Парковой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2017 года

Все работы должны завершиться ко Дню района и города Щёлково. Затраты на реконструкцию второй части улицы Парковой составили около 50 млн рублей, по данным муниципального учреждения «Служба озеленения и благоустройства».

Алексей Валов: «Посмотрели, как идёт реконструкция. Понимаем, что темп надо усилить, но чтобы не пострадало качество. Будем решать все проблемы, которые возникают по ходу работы. Тем не менее, в проектном решении все эти проблемы учтены. Просто получилось так, что концептуальная часть улицы Парковой должна была предусматривать ещё и более глубинные уходы в дворовые территории. Но вот не смогли наши архитекторы в такой степени углубиться. Поэтому будем по ходу работ эти проблемы снимать».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Щёлковского района Алексей Валов проконтролировал реконструкцию улицы Парковой», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.