Глава ЮКЖД вновь избран председателем Координационной комиссии Совета по железнодорожному транспорту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2010 года

С 20 по 21 октября в Вильнюсе прошло 53-е заседание Совета по железнодорожному транспорту государств – участников СНГ. На повестке дня стояли вопросы «О выполнении решений пятьдесят второго заседания Совета и итогах эксплуатационной работы сети железных дорог за девять месяцев 2010 года», «О нормативах графика движения поездов на 2011/2012 год», «О результатах взаиморасчетов между железнодорожными администрациями за 9 месяцев 2010 года» и мн. др.

На заседании Совета действующий председатель «Координационной постоянно действующей комиссии по совершенствованию нормативной правовой базы организации расчетов в международном железнодорожном сообщении», гендиректор ЗАО “Южно-Кавказская железная дорога”Шевкет Шайдуллин был переизбран на второй срок. Об этом сообщает пресс-служба ЮКЖД.

Совет по железнодорожному транспорту государств – участников СНГ был создан в 1992 году для координации работы железнодорожного транспорта на межгосударственном уровне и выработки согласованных принципов его деятельности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава ЮКЖД вновь избран председателем Координационной комиссии Совета по железнодорожному транспорту», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.