Глава ЮКЖД пообещал поднять зарплату мастерам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2012 года

27 июля в Дорожном центре диагностики инфраструктуры состоялся III Слет мастеров ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», в рамках которого были обсуждены мероприятия по повышению качества работ и обеспечению безопасного движения поездов, осуществленные в первом полугодии 2012 года.

В ходе встречи мастера дороги ознакомились с технологиями производственных процессов, внедренных на ЗАО «ЮКЖД». Во время встречи с генеральным директором Компании Виктором Ребцом представители среднего командного персонала обсудили вопросы, связанные с внедрением новой системы мотивации и оплаты труда.

«На ЮКЖД работе мастера придается особое значение, поскольку непосредственно от вас зависит безопасность на железной дороге. К тому же, для подготовки настоящего высокопрофессионального мастера потребуется долгое время», - заявил гендиректор, добавив, что мастера первой категории получают ежемесячную доплату в размере 25%, а второй категории – в размере 15%.

В рамках мероприятия руководитель ЮКЖД Виктор Ребец присвоил классные звания мастера и специалиста по отраслям шестерым работникам железной дороги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава ЮКЖД пообещал поднять зарплату мастерам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.