Глава администрации президента РФ обсудил в Ереване ситуацию в Панкисском ущелье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2002 года

«Необходимо либо реально бороться с террористами, либо строить глазки - надо выбирать». Подобным образом высказался руководитель администрации президента России Александр Волошин, обратившись по просьбе журналистов в Ереване перед вылетом в Москву к теме грузино-российских отношений. По его словам, в ходе бесед с руководством Армении был обсужден «широкий круг тем, в том числе и этот вопрос». «Ситуация в Панкисском ущелье более обстоятельно обсуждалась с грузинскими коллегами, но и в Ереване об этом шла речь»,- заявил Волошин. При этом глава президентской администрации РФ воздержался говорить о позиции Армении по этому вопросу, оставив сделать это армянским коллегам. Что касается российской позиции, то она, по его словам, неоднократно публиковалась в СМИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОБСУДИЛ В ЕРЕВАНЕ СИТУАЦИЮ В ПАНКИССКОМ УЩЕЛЬЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.