Глава городского округа Мытищи встретился с жителями ТУ «Федоскино»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2019 года

Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров встретился со старостами и старшими многоквартирных домов населённых пунктов территориального управления «Федоскино».

Старосты и старшие по МКД рассказали о проблемах, которых волнуют жителей. Большой блок вопросов касался вывоза мусора с контейнерных площадок и недостаточное количество контейнеров. Обращалось внимание на состояние здравоохранения: в Сухаревской больнице не работают рентгенкабинет и лаборатория, и одной бригады скорой помощи недостаточно для обслуживания 45-ти населённых пунктов. Жители Марфино просили открыть в селе стационарный офис МФЦ и традиционно поставили вопрос о реставрации Марфинского моста.

По завершении встречи Виктор Азаров подвёл итоги: «Вопросов было много, тематика разнообразная. В основном, это жизнеобеспечение и ЖКХ, водоснабжение и канализование, дороги и освещение. Отрадно, что вопросов по благоустройству становится меньше. Часть вопросов мы смогли решить на месте, часть будем решать в общении с инициативными группами. Какие-то вопросы придётся переадресовать субъектам федерации, в частности по Марфинскому мосту. По поводу его реставрации в очередной раз обратимся в Министерство культуры РФ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава городского округа Мытищи встретился с жителями ТУ «Федоскино»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.